• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Профориентационная поездка в Новохоперский район

7 декабря 2017 года состоялась профориентационная поездка представителей БФ ВГУ в общеобразовательные организации Новохоперского района Воронежской области.

 С информацией о приёмной кампании 2018 года перед выпускниками выступили доцент кафедры теории и методики начального образования Т.П. Быкова и студентка факультета физико-математического и естественно-научного образования Юлия Верещагина. Они перечислили образовательные программы, которые будут реализовываться в филиале в 2018-2019 учебном году, перечень вступительных испытаний на каждое направление подготовки и минимальные баллы, необходимые для подачи документов на поступление. Отдельный акцент был сделан на стипендиальном обеспечении студентов, условиях проживания в общежитии, питании обучающихся, формах учёта индивидуальных достижений поступающих.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность руководству, педагогам и обучающимся общеобразовательных организаций Новохоперского района Воронежской области за помощь в подготовке и проведении профориентационных встреч.