Профориентационные встречи в профессиональных образовательных организациях г.Россоши

20 февраля 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей Борисоглебского филиала ВГУ в профессиональные образовательные организации города Россоши Воронежской области.

Перед обучающимися выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, старший преподаватель кафедры педагогики и современных образовательных технологий Н.С. Авраменко и студентка факультета физико-математического и естественно-научного образования Виктория Поспелова. Они познакомили присутствующих с образовательными программами, реализуемыми в филиале, перечнем вступительных испытаний, количеством бюджетных мест, мерами социальной поддержки студентов.

Выпускники были проинформированы о возможности поступления на базе среднего профессионального образования без результатов ЕГЭ – по вступительным испытаниям вуза. Всем желающим были предложены информационные буклеты

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководству и педагогам образовательных организаций города Россоши за помощь в проведении профориентационных встреч.