Встречи с абитуриентами в Балашовском районе Саратовской области

1 марта 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей Борисоглебского филиала ВГУ в школы и профессиональные образовательные организации города Балашова и Балашовского района Саратовской области.

Перед обучающимися выступили помощник директора И.А. Морозова и доцент кафедры теории и методики начального образования Е.П. Черногрудова. Они познакомили присутствующих с образовательными программами, реализуемыми в филиале, количеством бюджетных мест, правилами приема в вуз в 2018 году, мерами социальной поддержки студентов.

Преподаватели пригласили абитуриентов приехать на День открытых дверей Борисоглебского филиала ВГУ, который состоится 25 марта 2018 года в 10.00. Особо было обращено внимание на возможность он-лайн регистрации на сайте филиала для участия в этом мероприятии.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам и педагогам образовательных организаций Балашовского района за помощь в проведении профориентационных встреч.