Встреча с родителями абитуриентов

В преддверии приемной кампании – 2018 Борисоглебский филиал ВГУ продолжает информировать родителей обучающихся Борисоглебского городского округа о правилах приема на обучение.

23 марта 2018 года доцент кафедры теории и методики начального образования В.Н.Пугач выступила на родительском собрании в 9 классе МБОУ БГО Борисоглебская гимназия № 1. Она сообщила присутствующим о планируемом в 2018 году приеме на обучение по программам среднего профессионального образования, дальнейших перспективах получения на базе него высшего образования и ответила на возникшие в ходе беседы вопросы.
БФ ВГУ выражает благодарность администрации МБОУ БГО Борисоглебская гимназия № 1 и классным руководителям 9-х классов за помощь в проведении профориентационной работы.