Профориентационные встречи с абитуриентами и их родителями

В период праздничной недели с 7 по 12 мая 2018 года представители БФ ВГУ провели профориентационные встречи с выпускниками образовательных организаций и выступили на родительских собраниях старшеклассников в Борисоглебском, Грибановском, Эртильском районах Воронежской области.

В ходе встреч с абитуриентами, родителями были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением на обучение по программам среднего профессионального и высшего образования, распределением бюджетных мест по факультетам филиала, организацией учебного процесса, стипендиальным обеспечением обучающихся.
Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о приемной кампании 2018 года.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим коллективам образовательных организаций за помощь в проведении профориентационных встреч.