Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Борисоглебский филиал ВГУ приглашает учащихся 8-11 классов, профессиональных учебных заведений и выпускников прошлых лет на курсы подготовки к вступительным испытаниям 2017 года по всем предметам.

Обучение на подготовительных курсах включает в себя объективную оценку и систематизацию знаний, восполнение тематических пробелов и формирование навыков образовательной культуры, а также дает возможность слушателям познакомиться с филиалом и получить консультации по выбору вступительных испытаний и правилам приема в вуз.

Дата начала занятий и расписание курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ будут определены в конце сентября - начале октября 2016 г.
Желающие обучаться на курсах могут обращаться по адресу:
г.Борисоглебск, ул.Народная, д.43 (главный корпус филиала) , каб. 15.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(47354) 6-10-90.

Обучение на подготовительных курсах Борисоглебского филиала ВГУ – это не только успешная сдача ОГЭ и ЕГЭ, но и приобретение знаний и опыта для дальнейшего обучения в вузе.