Профориентационная встреча в Борисоглебской гимназии №1

28 октября 2016 года состоялась встреча родителей выпускников Борисоглебской гимназии №1 с представителями БФ ВГУ: зав. кафедрой биологии и физической культуры и спорта Валерией Ивановной Щербаковой и ответственным секретарем приёмной комиссии Еленой Николаевной Солодовниковой.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы: какие документы необходимы для поступления на обучение, каковы этапы зачисления, на что следует обратить внимание абитуриента при выборе вуза.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность за радушный приём классному руководителю 11 класса МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1" Эльвире Владимировне Крыловой.