Профориентационная работа в школах Балашовского района

1 декабря  2016 года благодаря сотрудничеству с управлением образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области состоялись профориентационные встречи представителей Борисоглебского филиала ВГУ с  обучающимися средних общеобразовательных школ города Балашова и Балашовского района.

Перед учащимися выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова и студентка историко-филологического факультета Е.М. Гордиенко. Они акцентировали внимание старшеклассников на контрольных датах приёмной кампании 2017 года, перечне вступительных испытаний, преимуществах образовательных программ, реализуемых в БФ ВГУ. Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о филиале и его факультетах.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность управлению образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области, директорам и заместителям директоров школ за помощь в проведении профориентационных встреч.