Выездной День открытых дверей в Урюпинском районе

22 декабря 2016 г. Борисоглебский филиал ВГУ в сотрудничестве с отделом образования, опеки и попечительства Урюпинского  муниципального района Волгоградской области провел выездной День открытых дверей для  обучающихся средних  общеобразовательных школ.

Встреча со школьниками района была организована на базе МКОУ Петровская СОШ. Перед старшеклассниками выступила декан историко-филологического факультета  Е.А.Зацепина, которая рассказала о существующих направлениях и профилях подготовки в филиале, познакомила с особенностями приема на обучение в 2017 году. Студенты филиала Алина Сухорукова и Олег Низовцев подготовили и показали презентацию о деятельности студенческого совета, о проводимых в вузе  мероприятиях, видах стипендий, общежитии. Школьники с интересом воспринимали информацию, задавали вопросы.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководителю и сотрудникам отдела образования, опеки и попечительства Урюпинского  муниципального района Волгоградской области, а также директорам и заместителям директоров школ за помощь в организации Дня открытых дверей.