Профориентационные встречи со школьниками Новоаннинского и Новониколаевского районов Волгоградской области

12 января 2017 года состоялись профориентационные  встречи представителей Борисоглебского филиала ВГУ со старшеклассниками Новоаннинского и Новониколаевского районов Волгоградской области.

В ходе мероприятия были затронуты основные вопросы, волнующие будущих абитуриентов: проходные баллы 2016 года, количество бюджетных мест на факультетах, перечень вступительных испытаний, контрольные даты приемной кампании. Член студенческого совета БФ ВГУ Галина Лимберова рассказала школьникам о студенческом общежитии, проводимых в вузе мероприятиях, видах стипендий, возможностях реализации творческих, спортивных и научно-исследовательских способностей.

Ежегодно выпускники школ Волгоградской области становятся студентами БФ ВГУ. В каждой школе работают выпускники БГПИ.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и учителям школ за помощь в проведении профориентационных встреч.