Профориентационные встречи со школьниками Аннинского района

13 января 2017 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками  общеобразовательных школ Аннинского муниципального района Воронежской области.

Перед школьниками выступила помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова. Она познакомила их с образовательными программами, реализуемыми в филиале, и  особенностями приема на обучение в 2017 году. Большой интерес у учащихся вызвал рассказ студентки психолого-педагогического факультета Галины Лимберовой о  проводимых в вузе мероприятиях, видах стипендий,  студенческом общежитии.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам, заместителям директоров и учителям школ Аннинского района за помощь в проведении профориентационных встреч.