Профориентационные встречи со школьниками г. Михайловки

17 января 2017 года состоялись профориентационные встречи представителей БФ ВГУ со школьниками города Михайловки Волгоградской области.

Преподаватель кафедры педагогики и СОТ Н.С. Авраменко и ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н. Солодовникова проинформировали старшеклассников об особенностях приёмной кампании 2017 года.От студентки Галины Лимберовой будущие абитуриенты узнали об организуемых в вузе мероприятиях, условиях проживания в общежитии, мерах социальной поддержки студенчества.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководству и учителям школ города Михайловки за помощь в проведении профориентационных встреч.