Профориентационные встречи с обучающимися городского округа город Михайловка

20 января 2017 года состоялись профориентационные встречи представителей БФ ВГУ с обучающимися школ городского округа город Михайловка Волгоградской области.

В ходе мероприятия будущие абитуриенты получили информацию о проходных баллах 2016 года, количестве бюджетных мест на факультетах в 2017 году, реализуемых в вузе образовательных программах. Член студенческого совета БФ ВГУ Галина Лимберова рассказала школьникам о студенческом общежитии, проводимых в филиале мероприятиях, видах стипендий, возможностях реализации творческих, спортивных и научно-исследовательских способностей.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководству и учителям школ городского округа город Михайловка Волгоградской области за помощь в проведении профориентационных встреч.