Профориентационные встречи со школьниками Тамбовской области

25 января 2017 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные  встречи со старшеклассниками общеобразовательных организаций Тамбовской области.

Встречи состоялись в школах Уваровского, Мучкапского и Жердевского районов. Перед учащимися выступила ведущий специалист учебно-организационного отдела Г.Ю. Юмашева. Она акцентировала внимание на преимуществах образовательных программ, реализуемых в вузе, особенностях приема на обучение в 2017 году. В профориентационном мероприятии принимали участие студенты филиала: Галина Лимберова и Александр Сынков. Их выступление вызвало особый  интерес у школьников. Всем желающим были предложены красочные буклеты с информацией о филиале и его факультетах.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и учителям школ Тамбовской области за помощь в проведении профориентационной работы.