Профориентационные встречи со школьниками Бутурлиновского района

27 января 2017 г. представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками  общеобразовательных школ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

Перед учащимися выступили ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н. Солодовникова, ассистент кафедры педагогики и СОТ Н.С.Авраменко и студентка психолого-педагогического факультета Галина Лимберова. В беседе были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: контрольные даты приемной кампании, перечень вступительных испытаний, проходные баллы, количество бюджетных мест на факультетах. Студентка  рассказала школьникам о проводимых в филиале мероприятиях, студенческом общежитии и видах стипендий.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам, заместителям директоров и учителям школ за радушный прием и помощь в проведении профориентационных встреч.