Профориентационные встречи в профессиональных образовательных организациях Борисоглебска

28 марта 2017 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи с обучающимися профессиональных образовательных организаций города Борисоглебска.

Встречи состоялись в музыкальном училище и сельскохозяйственном техникуме с участием декана историко-филологического факультета Е.А. Зацепиной, ответственного секретаря приемной комиссии Е.Н. Солодовниковой и  студентов Галины Лимберовой и Александра Сынкова. Они проинформировали слушателей о контрольных датах приёмной кампании 2017 года, перечне вступительных испытаний, преимуществах образовательных программ, реализуемых в филиале. Внимание выпускников было акцентировано на возможности поступления в БФ ВГУ без результатов ЕГЭ, по итогам  вступительных испытаний, проводимых в самом вузе. Студенты рассказали старшекурсникам о видах стипендий, направлениях деятельности студенческого совета, проводимых мероприятиях. Желающим были предложены информационные буклеты.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим работникам образовательных организаций за радушный прием и помощь в проведении профориентационных встреч.