Профориентационные встречи в Волгоградской области

В середине апреля 2017 года представители Борисоглебского филиала ВГУ с  профориентационными поездками побывали в Киквидзенском и Еланском районах Волгоградский области и провели встречи с выпускниками общеобразовательных школ и профессиональных образовательных организаций.

Перед обучающими выступили заведующая кафедрой психологии А.А.Долгова, ассистент кафедры педагогики и СОТ Н.С.Авраменко и студентка психолого-педагогического факультета Галина Лимберова. В беседе были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: контрольные даты приемной кампании, перечень вступительных испытаний, проходные баллы, количество бюджетных мест на факультетах. Студентка  рассказала выпускникам о проводимых в филиале мероприятиях, студенческом общежитии и видах стипендий.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим работникам образовательных организаций за радушный прием и помощь в проведении профориентационных встреч.