• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 31.08.2018

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Русский язык и литература. История

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика
1 Абравитова Екатерина Васильевна 87 91 55
2 Агеенко Таисия Николаевна 82 77 45
3 Кравченко Анастасия Александровна 88 80 52
4 Милованова Марина Николаевна 68 91 55
5 Погорелова Анастасия Сергеевна 56 80 90
6 Селина Наталья Дмитриевна 49 65 45
7 Уварова Ксения Владимировна 50 64 53
8 Хальзова Елизавета Владимировна 89 86 75
9 Худякова Анастасия Александровна 63 75 65

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Начальное образование. Дошкольное образование

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика
1 Абмайкина Светлана Александровна 55
2 Абравитова Екатерина Васильевна 87 91 55
3 Андрейко Анна Александровна 78 85 79
4 Башхаева Динара Сагангалиева 57 53 40
5 Бережная Ольга Борисовна 65 50 45
6 Васильева Анна Николаевна 84 86 65
7 Вострикова Татьяна Алексеевна 52 55 39
8 Галичкина Анастасия Константиновна 90 83 75
9 Горбунова Екатерина Сергеевна 89 85 70
10 Заподобникова Юлия Михайловна 70 70 55
11 Зверева Надежда Владимировна 63 76 50
12 Клочкова Ксения Геннадьевна 86 94 70
13 Козлова Мария Александровна 88 80 50
14 Маслова Наталья Алексеевна 51 55 45
15 Меньших Виолетта Олеговна 62 49 32
16 Мисирханова Лейла Ильгар кызы 57 80 65
17 Наклескина Ольга Эдуардовна 50
18 Пастухова Александра Николаевна 42 57 32
19 Пацына Екатерина Андреевна 47 50 35
20 Погорелова Анастасия Сергеевна 56 80 90
21 Самойлова Татьяна Викторовна 47 55 60
22 Селина Наталья Дмитриевна 49 65 45
23 Скоробогатова Юлия Александровна 50 73 65
24 Трунов Максим Александрович 49 68 75
25 Уварова Ксения Владимировна 50 64 53
26 Щербакова Юлия Владимировна 48 74 70

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Математика. Информатика и информационные технологии в образовании

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика
1 Селина Наталья Дмитриевна 49 65 45
2 Степыгина Кристина Сергеевна 51 67 40
3 Худякова Анастасия Александровна 63 75 65

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет, Психология и социальная педагогика

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология Математика Русский язык
1 Абравитова Екатерина Васильевна 55 91
2 Балякина Олеся Алексеевна 43 35 62
3 Белолипецкая Елена Сергеевна 65 65 75
4 Ворошень Дарья Анатольевна 42 35 70
5 Головин Илья Александрович 55 35 63
6 Горбунова Екатерина Сергеевна 70 85
7 Козлова Мария Александровна 72 50 80
8 Колеева Наталия Михайловна 58 60 58
9 Кравченко Анастасия Александровна 52 80
10 Кравченко Анастасия Владимировна 41 40 42
11 Меньших Виолетта Олеговна 40 32 49
12 Наклескина Ольга Эдуардовна 41 50
13 Овчаренко Светлана Руслановна 42 41 65
14 Пастухова Александра Николаевна 32 57
15 Погорелова Анастасия Сергеевна 90 80
16 Селина Наталья Дмитриевна 45 65
17 Степыгина Кристина Сергеевна 50 40 67
18 Толмачева Александра Германовна 80 37 65
19 Трунов Максим Александрович 45 75 68
20 Уварова Ксения Владимировна 80 53 64
21 Хальзова Елизавета Владимировна 75 86
22 Худякова Анастасия Александровна 65 75
23 Щербакова Юлия Владимировна 42 70 74

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет, Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств

Фамилия Имя Отчество Баллы
Физика Математика Русский язык
1 Ильин Дмитрий Александрович 45 75 53
2 Ландин Илья Сергеевич 40 40 40
3 Лукьянов Илья Васильевич 80 70 64
4 Лушникова Юлия Николаевна 45 35 45
5 Смольников Константин Юрьевич 45 37 49
6 Солопов Михаил Михайлович 70 78 80
7 Спичкин Егор Романович 40 55 64
8 Толстов Алексей Николаевич 60 37 79
9 Хальзова Елизавета Владимировна 75 86
10 Шульгин Павел Павлович 55 70 80