• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 30.08.2021

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (высшее образование, магистратура) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Общая педагогика
1 Бахтина Анастасия Сергеевна 80
2 Бочарова Марина Александровна 50
3 Бредихина Александра Андреевна 90
4 Ветрова Елена Викторовна 48
5 Злочевская Тамара Кирилловна 40
6 Плешаков Денис Владимирович 44
7 Сараева Ольга Андреевна 70

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика или Биология, или История, или Литература
1 Атарщикова Дарья Сергеевна 72 71 77
2 Белоусова Таисия Александровна 46 52 68
3 Глаголева Екатерина Сергеевна 72 69 82
4 Данилина Снежана Вячеславовна 55 76 86
5 Евтеева Карина Сергеевна 52 67 74
6 Енговатова Валерия Алексеевна 55 60 76
7 Коробов Антон Владимирович 63 88 74
8 Красникова Софья Александровна 75 85 93
9 Кузнецова Ирина Игоревна 55 64 70
10 Кузнецова Лариса Сергеевна 54 75 39
11 Леоненко Ульяна Петровна 57 88 74
12 Никифоров Георгий Павлович 64 62 50
13 Овсянникова Анна Владимировна 61 73 56
14 Хвостикова Надежда Валерьевна 63 88 100

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика Русский язык Физика или Информатика и ИКТ
1 Антонова Анна Владиславовна 41 42 45
2 Енговатова Валерия Алексеевна 76 60 40
3 Коробов Антон Владимирович 74 88 48
4 Кузнецова Ирина Игоревна 70 64  

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика или Биология, или История, или Литература
1 Варданян Оксана Мартиновна 55   85
2 Евтеева Карина Сергеевна 52 67 74
3 Кузнецова Лариса Сергеевна 54 75 39
4 Никифоров Георгий Павлович 64 62 50

Направление подготовки 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика Русский язык Обществознание или История, или Информатика и ИКТ
1 Варданян Оксана Мартиновна 85   55

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика Русский язык Физика или Информатика и ИКТ
1 Антонова Марина Владиславовна   45  
2 Демидов Роман Артурович 70 47 40
3 Евсеев Сергей Андреевич 56 72 42
4 Коробов Антон Владимирович 74 88 48
5 Короткова Мария Александровна 39 73 39
6 Красников Дмитрий Игоревич 62 56 52
7 Ларшин Роман Юрьевич 39 55 40
8 Петрович Анна Александровна 62 52 40
9 Серов Артем Леонидович 72 41 40
10 Сушков Александр Анатольевич 50 49 42
11 Толстов Александр Алексеевич 39 85 40
12 Федоров Денис Андреевич 39 51 40

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание Русский язык Математика или Биология, или История, или Литература
1 Акимова Юлия Алексеевна 58 80 48
2 Атарщикова Дарья Сергеевна 72 71 77
3 Васюнина Алена Дмитриевна 66 56 56
4 Емшанова Виктория Вячеславовна 56   52
5 Еськова Анастасия Петровна 68 65 65
6 Леоненко Ульяна Петровна 57 88 74
7 Малина Анна Николаевна 48 45 54
8 Мацибора Татьяна Алексеевна 46 42 39
9 Медведева Юлия Алексеевна 65 50 44
10 Попова Елизавета Анатольевна 54 62 57
11 Распутько Кристина Валерьевна 56 46 41
12 Рузайкина Вероника Викторовна 91 70 60
13 Сиднина Алина Владиславовна 87 90 40
14 Соколова Алина Валентиновна 84 80 44
15 Тарабрина Наталия Владимировна 56 75 50
16 Фомина Анастасия Олеговна 45 40 46
17 Хвостикова Надежда Валерьевна 63 88 100
18 Черненко Мария Николаевна 74 78 55
19 Шапошникова Екатерина Евгеньевна 46 62 49

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика Русский язык Физика или Информатика и ИКТ
1 Антонова Анна Владиславовна 41 42 45
2 Антонова Марина Владиславовна   45  
3 Бертяков Александр Владимирович 39 65 50
4 Демидов Роман Артурович 70 47 40
5 Евсеев Сергей Андреевич 56 72 42
6 Ельшов Игорь Сергеевич 39 53 40
7 Каплин Алексей Борисович 40 80 45
8 Красников Дмитрий Игоревич 62 56 52
9 Толстов Александр Алексеевич 39 85 40
10 Федоров Денис Андреевич 39 51 40
11 Филатов Антон Александрович 42 85 40

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология Русский язык Математика или Обществознание
1 Акимова Юлия Алексеевна 48 80 58
2 Байдукова Ульяна Сергеевна 44 60 55
3 Бартенева Алёна Евгеньевна 73 50 60
4 Бовина Оксана Владимировна 56 47 42
5 Васюнина Алена Дмитриевна 56 56 66
6 Ерёмина Елена Андреевна 60    
7 Жданова Анастасия Олеговна 51 73 65
8 Кавешникова Анна Андреевна 72 90 60
9 Каньшина Елена Сергеевна 58 70 80
10 Кутурова Мария Евгеньевна 41 55 50
11 Линник Надежда Викторовна 51 47 45
12 Малина Анна Николаевна 54 45 48
13 Мамай Виктория Дмитриевна 66 90 50
14 Мацнева Екатерина Андреевна 67 50 70
15 Мачнева Елизавета Евгеньевна 40 60 48
16 Мицкевич Диана Олеговна 40 59 45
17 Носкова Олеся Алексеевна 68 73 48
18 Нырова Валентина Константиновна 44 87 63
19 Попова Елизавета Анатольевна 57 62 54
20 Попова Юлия Дмитриевна 46 50 46
21 Реут Екатерина Александровна 45 40 39
22 Федорова Дарья Викторовна 58 57 53
23 Шапошникова Екатерина Евгеньевна 49 62 46
24 Шибитова Анастасия Николаевна 65 96 50
25 Шишина Анастасия Семеновна 65 89 50
26 Щекинкина Алина Владимировна 60 51 46