• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 19.07.2019

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Физика Математика Русский язык
1 Бачурина Светлана Андреевна 72 71 92
2 Белокурова Юлия Вадимовна 37
3 Камыдо Анастасия Эдуардовна 36 30 65
4 Кочкин Денис Сергеевич 46 51 60
5 Лимберов Кирилл Сергеевич 52 66 65
6 Лопырев Олег Юрьевич 36 30 45
7 Малахов Михаил Игоревич 54 69 54
8 Плешивцев Дмитрий Александрович 48 42 63
9 Попова Виктория Андреевна 36 72 86
10 Савельев Николай Андреевич 36 59 57
11 Семенов Евгений Вадимович 38 34 42
12 Филиппов Алексей Владимирович 52 48 54
13 Чешева Мария Алексеевна 54 60 58

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Физика Математика Русский язык
1 Бачурина Светлана Андреевна 72 71 92

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Физика Математика Русский язык
1 Анохин Андрей Дмитриевич 36 29 50
2 Антонюк Николай Игоревич 51
3 Бараневский Данил Александрович 38 49 66
4 Белокурова Юлия Вадимовна 37
5 Бердников Сергей Александрович 38 41 63
6 Буданов Андрей Александрович 52 59 71
7 Гирин Сергей Сергеевич 44 74 47
8 Григин Владислав Александрович 60 90 74
9 Григорьев Андрей Геннадьевич 58 78 92
10 Джумъаев Салмоншох Холикназарович 24
11 Ильин Денис Александрович 36 61 54
12 Камыдо Анастасия Эдуардовна 36 30 65
13 Ларшин Роман Юрьевич 38 28 62
14 Ломакин Сергей Сергеевич 72 83 70
15 Лопырев Олег Юрьевич 36 30 45
16 Лыткин Иван Александрович 62 65 77
17 Любченко Максим Николаевич 46 55 97
18 Малахов Михаил Игоревич 54 69 54
19 Перепеченый Дмитрий Васильевич 45 82 42
20 Плешивцев Дмитрий Александрович 48 42 63
21 Поздняков Александр Александрович 36 49 49
22 Пылаева Тамара Борисовна 36 64 40
23 Резвых Галина Алексеевна 46 35 80
24 Савельев Николай Андреевич 36 59 57
25 Сайкин Юрий Валерьевич 37 64 43
26 Сапрыкин Артем Дмитриевич 44 56 52
27 Семенов Евгений Вадимович 38 34 42
28 Смирнов Виктор Викторович 36 43 56
29 Сушков Евгений Валерьевич 46 65 39
30 Толмачева Татьяна Анатольевна 36 28 73
31 Филиппов Алексей Владимирович 52 48 54
32 Хмелева Анастасия Андреевна 44 67 69

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Физика Математика Русский язык
1 Антонюк Николай Игоревич 51
2 Белокурова Юлия Вадимовна 37
3 Бердников Сергей Александрович 38 41 63
4 Гирин Сергей Сергеевич 44 74 47
5 Григин Владислав Александрович 60 90 74
6 Джумъаев Салмоншох Холикназарович 24
7 Ильин Денис Александрович 36 61 54
8 Кургузкина Юлия Константиновна 48
9 Лопырев Олег Юрьевич 36 30 45
10 Поздняков Александр Александрович 36 49 49
11 Сапрыкин Артем Дмитриевич 44 56 52
12 Смирнов Виктор Викторович 36 43 56
13 Филиппов Алексей Владимирович 52 48 54

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология Математика Русский язык
1 Бараневский Данил Александрович 49 66