• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-26-01

Обновлено: 21.08.2017

    Списки поступающих на очную форму обучения (бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Психолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Биология Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Блошкина Виктория Александровна 139 39 45 55 - - + + (зачислен)
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Факультет физико-математического и естественно-научного образования

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Тарабрина Светлана Сергеевна 147 46 62 39 - - + + (зачислен)
    2 Неклеса Жан Алексеевич 142 56 59 27 - - + + (зачислен)
    3 Куксин Никита Андреевич 141 52 62 27 - - + + (зачислен)
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Историко-филологический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Буравлева Юлия Романовна 150 47 76 27 - - + + (зачислен)
    2 Кулиничева Алина Сергеевна 147 55 65 27 + + + + (зачислен)
    3 Полушкин Роман Сергеевич 143 49 67 27 - - + + (зачислен)
    4 Макашов Дмитрий Михайлович 139 44 62 33 - - + + (зачислен)
    5 Пенькова Маргарита Сергеевна 131 53 51 27 - - + + (зачислен)
    6 Кравцова Екатерина Витальевна 0 + + - -
  • Списки поступающих на заочную форму обучения (бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Факультет физико-математического и естественно-научного образования

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Никоноров Виктор Игоревич 235 69 80 86 + + - +
    2 Сергиенко Дмитрий Викторович 180 55 65 60 - - + -
    3 Зайцев Дмитрий Игоревич 170 80 30 60 - - + +
    4 Илёсидинов Шукурбек Содиржонович 158 48 56 54 - - - -
    5 Щёголев Роман Олегович 157 70 30 57 + + + +
    6 Поплавский Александр Александрович 157 50 37 70 - - + +
    7 Данилин Дмитрий Сергеевич 151 60 31 60 + + + +
    8 Маркин Алексей Алексеевич 150 40 45 65 - - + +
    9 Лушников Дмитрий Петрович 150 40 40 70 - - + +
    10 Карпов Даниил Александрович 144 45 45 54 - - + +
    11 Павлущенко Александр Андреевич 143 43 50 50 - - - -
    12 Попов Максим Викторович 127 55 27 45 + + + +
    13 Данилов Иван Николаевич 0 - - - -
    14 Коршиков Максим Владимирович 0 - - + +
    15 Михина Алина Александровна 0 - - - -
  • Направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Психолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Биология Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Неймиллер Анастасия Юрьевна 251 78 88 85 + + - +
    2 Жигунова Евгения Романовна 202 87 50 65 - - + +
    3 Головина Вероника Сергеевна 195 76 36 83 - - - -
    4 Волкова Елена Сергеевна 185 75 50 60 - - + +
    5 Долгая Вероника Валерьевна 180 72 40 68 - - + +
    6 Матвеева Светлана Николаевна 176 70 53 53 - - + -
    7 Гранкина Юлия Ивановна 175 80 50 45 - - + +
    8 Тимофеева Светлана Романовна 175 80 40 55 - - + +
    9 Кузьмина Татьяна Юрьевна 175 65 37 73 - - - -
    10 Кузина Юлия Константиновна 174 92 27 55 + + + +
    11 Кириакиди Кристина Евгеньевна 173 61 40 72 - - + +
    12 Ивичева Елена Андреевна 172 75 47 50 + + + +
    13 Сурина Ольга Геннадьевна 164 66 50 48 - - + +
    14 Шаповал Ольга Викторовна 162 71 36 55 - - + +
    15 Косарева Наталия Васильевна 161 66 40 55 - - + +
    16 Михайличенко Ксения Анатольевна 157 53 44 60 - - + +
    17 Коротаева Екатерина Александровна 156 56 40 60 - - + -
    18 Телкова Юлия Алексеевна 155 46 33 76 - - - -
    19 Ключанских Юлия Игоревна 142 62 40 40 - - + +
    20 Дмитриева Маргарита Алексеевна 142 36 39 67 - - + +
    21 Забазнова Василиса Сергеевна 140 42 38 60 - - + -
    22 Еремина Ольга Сергеевна 138 52 36 50 - - + +
    23 Говорова Елена Владимировна 137 56 36 45 - - + +
    24 Киселева Наталья Александровна 130 47 37 46 - - + +
    25 Ромащенко Сергей Алексеевич 105 38 27 40 - - + +
    26 Гаркуша Анастасия Дмитриевна 96 56 40 - - + +
    27 Старова Мария Николаевна 0 + + + +
    28 Боков Андрей Игоревич 0 - - + +
    29 Инакова Оксана Александровна 0 - - - -
    30 Мустафин Руслан Тагирович 0 - - - -
    31 Разумный Олег Геннадьевич 0 - - + -
    32 Румянцева Наталья Витальевна 0 - - - -
    33 Сучкова Екатерина Андреевна 0 - - - -
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Факультет физико-математического и естественно-научного образования

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Свищева Анна Николаевна 252 82 85 85 + + + +
    2 Нефёдов Василий Алексеевич 207 94 75 38 - - + +
    3 Большеменников Юрий Юрьевич 205 65 75 65 + + + +
    4 Сергиенко Дмитрий Викторович 190 65 60 65 - - + +
    5 Цвиринько Любовь Сергеевна 159 68 55 36 - + + -
    6 Гуляева Виктория Сергеевна 157 56 65 36 - - + +
    7 Дмитриева Маргарита Алексеевна 152 46 67 39 - - + -
    8 Ульвачева Анна Сергеевна 151 54 55 42 + + + +
    9 Кузина Галина Алексеевна 144 46 71 27 + + + +
    10 Ивичева Елена Андреевна 97 50 47 + + + -
    11 Гаркуша Анастасия Дмитриевна 92 52 40 - - + -
    12 Бочарова Елена Михайловна 0 - - - -
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Историко-филологический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Яньшина Людмила Владимировна 220 90 70 60 - - + +
    2 Симанихина Юлия Витальевна 216 81 85 50 + + + +
    3 Чебану Полина Анатольевна 209 92 60 57 - - + +
    4 Шевцова Валерия Александровна 193 83 70 40 - - + +
    5 Цвиринько Любовь Сергеевна 159 68 55 36 - + + +
    6 Дорошева Александра Валерьевна 152 52 50 50 + + + +
    7 Зикреева Кристина Александровна 150 50 60 40 - - + +
    8 Забазнова Василиса Сергеевна 145 47 60 38 - - + +
    9 Кузина Галина Алексеевна 144 46 71 27 + + + -
    10 Берестнев Владимир Владимирович 138 60 44 34 - - + +
    11 Мордовин Дмитрий Юрьевич 136 60 48 28 - - + +
    12 Ерошкина Софья Михайловна 0 - - - -
    13 Разумный Олег Геннадьевич 0 - - + +
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Психолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Наличие индивидуальных достижений Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Богодухова Екатерина Александровна 226 92 62 72 + + + +
    2 Полтавцева Анна Викторовна 221 96 90 35 - - + +
    3 Яньшина Людмила Владимировна 220 90 70 60 - - + -
    4 Попова Анастасия Олеговна 206 91 75 40 - - + +
    5 Коротич Светлана Игоревна 197 85 75 37 - - + +
    6 Жигунова Евгения Романовна 190 75 65 50 - - + -
    7 Валинурова Анастасия Витальевна 179 74 40 65 - - + +
    8 Волкова Екатерина Александровна 172 62 65 45 - - + +
    9 Герусова Анастасия Евгеньевна 172 62 60 50 - - + +
    10 Тищенко Марина Васильевна 166 65 60 41 - - + +
    11 Манохина Наталья Сергеевна 162 62 60 40 - - + +
    12 Могилатова Ангелина Алексеевна 162 62 60 40 - - + +
    13 Довбня Мария Владимировна 161 71 60 30 - - + +
    14 Леткина Вероника Дмитриевна 157 45 70 42 + + - -
    15 Глотова Мария Александровна 156 60 60 36 - - - -
    16 Плужникова Светлана Владимировна 153 75 43 35 - - + +
    17 Дармодехина Светлана Сергеевна 151 46 55 50 - - + +
    18 Зубкова Яна Олеговна 149 50 66 33 - - + +
    19 Коротаева Екатерина Александровна 148 48 60 40 - - + +
    20 Забазнова Василиса Сергеевна 145 47 60 38 - - + -
    21 Рогожникова Анастасия Андреевна 142 53 62 27 - - + +
    22 Ткачева Наталья Анатольевна 141 64 50 27 - - + +
    23 Камышанская Марина Ивановна 139 53 56 30 - - + +
    24 Кожевникова Анастасия Владимировна 138 59 39 40 - - + +
    25 Семенова Ольга Юрьевна 138 46 59 33 - - - -
    26 Крылова Александра Юрьевна 124 58 36 30 - - + +
    27 Портяная Екатерина Валерьевна 123 42 46 35 - - + -
    28 Новикова Алина Вадимовна 120 42 51 27 - - + +
    29 Мануйлова Кристина Евгеньевна 119 46 45 28 - - + +
    30 Горшкова Анна Михайловна 118 44 45 29 - - + +
    31 Евстропова Виктория Сергеевна 113 45 41 27 + + + +
    32 Козлова Елена Олеговна 84 56 28 - - - -
    33 Ключанских Юлия Игоревна 80 40 40 - - + -
    34 Разваляева Анастасия Владимировна 0 + + - -
    35 Бочарова Елена Михайловна 0 - - - -
    36 Быценко Светлана Алексеевна 0 - - + +
    37 Дронова Дарья Алексеевна 0 - - - -
    38 Пырина Татьяна Николаевна 0 - - - -
    39 Суязова Анастасия Сергеевна 0 - - - -