• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 21.07.2019

    Списки поступающих на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

    Список поступающих на основные места в рамках контрольных цифр

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Коновалов Никита Сергеевич 246 78 72 91 5 + - - -
    2 Ходиатов Владислав Александрович 240 74 76 85 5 - - - -
    3 Бачурина Светлана Андреевна 240 72 71 92 5 - + + +
    4 Шишкин Антон Геннадьевич 232 58 78 91 5 - - - -
    5 Куцев Кирилл Дмитриевич 227 66 72 89 0 - - - -
    6 Нархов Дмитрий Андреевич 212 59 70 78 5 - - - -
    7 Мерзликин Александр Андреевич 201 52 72 72 5 - - + +
    8 Кочетков Андрей Алексеевич 200 60 68 72 0 - - - -
    9 Попова Виктория Андреевна 194 36 72 86 0 - + + +
    10 Смотрова Анастасия Романовна 191 57 56 78 0 - - - -
    11 Лимберов Кирилл Сергеевич 183 52 66 65 0 - - + +
    12 Тарасов Максим Сергеевич 177 55 50 72 0 - - - -
    13 Малахов Михаил Игоревич 177 54 69 54 0 - - + -
    14 Растяпин Владимир Сергеевич 177 51 62 64 0 - - - -
    15 Никитин Артем Игоревич 177 46 62 69 0 - - - -
    16 Смольяков Владислав Максимович 176 51 56 69 0 - - - -
    17 Воробьев Денис Алексеевич 173 40 62 71 0 - - - -
    18 Чешева Мария Алексеевна 172 54 60 58 0 - - + +
    19 Шелковников Даниил Алексеевич 166 49 50 67 0 + - - -
    20 Кочкин Денис Сергеевич 162 46 51 60 5 - - + +
    21 Леонтьев Владимир Олегович 155 54 39 62 0 - - - -
    22 Харитонов Сергей Андреевич 155 48 56 51 0 - - - -
    23 Филиппов Алексей Владимирович 154 52 48 54 0 - - + -
    24 Пищугин Никита Александрович 153 48 56 49 0 + - - -
    25 Плешивцев Дмитрий Александрович 153 48 42 63 0 - - + -
    26 Павлова Диана Валерьевна 152 41 50 61 0 + - - -
    27 Савельев Николай Андреевич 152 36 59 57 0 - - + -
    28 Надточий Рустам Игоревич 151 39 50 62 0 - - - -
    29 Анохин Егор Михайлович 150 44 50 56 0 - - - -
    30 Хаустов Дмитрий Сергеевич 144 40 39 65 0 - - - -
    31 Кузнецов Александр Сергеевич 143 40 33 70 0 - - - -
    32 Новиков Александр Сергеевич 142 36 39 67 0 - - - -
    33 Панько Максим Алексеевич 140 41 33 66 0 - - - -
    34 Чеменко Екатерина Витальевна 133 36 27 70 0 - - - -
    35 Подольский Семен Дмитриевич 132 47 39 46 0 + - - -
    36 Камыдо Анастасия Эдуардовна 131 36 30 65 0 - - + +
    37 Коробов Антон Владимирович 126 39 33 54 0 - - + +
    38 Клочков Максим Валерьевич 119 36 27 56 0 - - - -
    39 Семенов Евгений Вадимович 114 38 34 42 0 - - + +
    40 Максимов Николай Сергеевич 113 38 27 48 0 - - + +
    41 Лопырев Олег Юрьевич 111 36 30 45 0 - - + +
    42 Белокурова Юлия Вадимовна 37 37 0 - - - -
  • Списки поступающих на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Синюкова Анна Алексеевна 206 62 76 68 0 - - - -
    2 Рощенко Варвара Владимировна 202 72 80 50 0 - - - -
    3 Мартынова Ангелина Павловна 199 66 94 39 0 - - - -
    4 Струкова Анастасия Анатольевна 187 55 76 56 0 - - + +
    5 Дюкова Кристина Евгеньевна 185 55 80 50 0 - - - -
    6 Тарасова Валерия Викторовна 184 56 72 56 0 - - + +
    7 Калякина Мария Романовна 184 52 76 56 0 - - - -
    8 Хромов Вадим Александрович 180 61 69 50 0 - - + +
    9 Сафонова Полина Александровна 170 49 76 45 0 - - - -
    10 Зорникова Яна Юрьевна 162 46 71 45 0 - - + +
    11 Фролова Елена Евгеньевна 160 60 61 39 0 - - - -
    12 Торубаева Юлия Николаевна 160 49 61 50 0 - - - -
    13 Шушлебин Данил Викторович 157 57 61 39 0 - - - -
    14 Андреева Дарья Владимировна 157 54 70 33 0 - - - -
    15 Харина Людмила Викторовна 155 51 71 33 0 - - - -
    16 Паршин Павел Михайлович 153 56 70 27 0 - - + +
    17 Иванова Елена Анатольевна 139 53 41 45 0 - - + +
    18 Гридчина Анастасия Васильевна 137 45 65 27 0 - - - -
    19 Духанина Евгения Олеговна 113 42 38 33 0 - - + +
    20 Болдырева Полина Дмитриевна 0 0 - - - -
  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Бачурина Светлана Андреевна 240 72 71 92 5 - + + -
    2 Павлова Диана Валерьевна 152 41 50 61 0 + - - -
    3 Клочков Максим Валерьевич 119 36 27 56 0 - - - -
  • Списки поступающих на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

    Список поступающих на места в пределах особой квоты

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Буданов Андрей Александрович 182 52 59 71 0 - + + -
    2 Перепеченый Дмитрий Васильевич 169 45 82 42 0 - + + +
    3 Сушков Евгений Валерьевич 150 46 65 39 0 - + + +
    4 Михеев Дмитрий Александрович 0 0 - + + -

    Список поступающих на основные места в рамках контрольных цифр

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Ходиатов Владислав Александрович 240 74 76 85 5 - - - -
    2 Григин Владислав Александрович 229 60 90 74 5 - - + +
    3 Григорьев Андрей Геннадьевич 228 58 78 92 0 - - + +
    4 Ломакин Сергей Сергеевич 225 72 83 70 0 - - + +
    5 Лыткин Иван Александрович 209 62 65 77 5 - - + +
    6 Любченко Максим Николаевич 198 46 55 97 0 - - + +
    7 Буданов Андрей Александрович 182 52 59 71 0 - + + +
    8 Хмелева Анастасия Андреевна 180 44 67 69 0 - - + +
    9 Малахов Михаил Игоревич 177 54 69 54 0 - - + +
    10 Гирин Сергей Сергеевич 170 44 74 47 5 - - + +
    11 Перепеченый Дмитрий Васильевич 169 45 82 42 0 - + + -
    12 Резвых Галина Алексеевна 161 46 35 80 0 - - + +
    13 Филиппов Алексей Владимирович 154 52 48 54 0 - - + +
    14 Плешивцев Дмитрий Александрович 153 48 42 63 0 - - + +
    15 Бараневский Данил Александрович 153 38 49 66 0 - - + +
    16 Сапрыкин Артем Дмитриевич 152 44 56 52 0 - - + +
    17 Павлова Диана Валерьевна 152 41 50 61 0 + - - -
    18 Савельев Николай Андреевич 152 36 59 57 0 - - + +
    19 Ильин Денис Александрович 151 36 61 54 0 - - + -
    20 Сушков Евгений Валерьевич 150 46 65 39 0 - + + -
    21 Пылаева Тамара Борисовна 145 36 64 40 5 - - + +
    22 Сайкин Юрий Валерьевич 144 37 64 43 0 - - + +
    23 Бердников Сергей Александрович 142 38 41 63 0 - - + -
    24 Толмачева Татьяна Анатольевна 142 36 28 73 5 - - - -
    25 Смирнов Виктор Викторович 135 36 43 56 0 - - + -
    26 Поздняков Александр Александрович 134 36 49 49 0 - - + -
    27 Камыдо Анастасия Эдуардовна 131 36 30 65 0 - - + -
    28 Ларшин Роман Юрьевич 128 38 28 62 0 - - + +
    29 Анохин Андрей Дмитриевич 115 36 29 50 0 - - + +
    30 Семенов Евгений Вадимович 114 38 34 42 0 - - + -
    31 Лопырев Олег Юрьевич 111 36 30 45 0 - - + -
    32 Антонюк Николай Игоревич 51 51 0 - - + -
    33 Белокурова Юлия Вадимовна 37 37 0 - - - -
    34 Михеев Дмитрий Александрович 0 0 - + + -
    35 Тыжук Надежда Яковлевна 0 0 - - + +
  • Списки поступающих на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Сафонова Полина Александровна 170 49 76 45 0 - - - -
    2 Ковешникова Инна Александровна 166 62 71 33 0 - - + +
    3 Фролова Елена Евгеньевна 160 60 61 39 0 - - - -
    4 Харина Людмила Викторовна 155 51 71 33 0 - - - -
    5 Джураева Райхона Зафаровна 67 40 27 0 - - + +
    6 Глотова Оксана Сергеевна 5 5 - - + +
    7 Иванова Анастасия Николаевна 5 5 - - - -
    8 Куликова Анастасия Сергеевна 5 5 - - - +
    9 Болдырева Полина Дмитриевна 0 0 - - - -
    10 Бондаренко Юлия Александровна 0 0 - - + +
    11 Гуглева Анастасия Викторовна 0 0 - - + -
    12 Денисюк Татьяна Михайловна 0 0 - - + +
    13 Загребельная Елена Сергеевна 0 0 - - + +
    14 Коростова Виктория Вячеславовна 0 0 - - + +
    15 Кузнецова Светлана Юрьевна 0 0 - - + -
    16 Ливенская Елена Александровна 0 0 - - - -
    17 Лужных Мария Николаевна 0 0 - - + +
    18 Перепечина Дарья Геннадьевна 0 0 - - + +
    19 Тарабрина Кристина Игоревна 0 0 - - + +
    20 Щеголева Мария Алексеевна 0 0 - - + +
  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Григин Владислав Александрович 229 60 90 74 5 - - + -
    2 Гирин Сергей Сергеевич 170 44 74 47 5 - - + -
    3 Филиппов Алексей Владимирович 154 52 48 54 0 - - + -
    4 Сапрыкин Артем Дмитриевич 152 44 56 52 0 - - + -
    5 Ильин Денис Александрович 151 36 61 54 0 - - + +
    6 Бердников Сергей Александрович 142 38 41 63 0 - - + +
    7 Смирнов Виктор Викторович 135 36 43 56 0 - - + +
    8 Поздняков Александр Александрович 134 36 49 49 0 - - + +
    9 Лопырев Олег Юрьевич 111 36 30 45 0 - - + -
    10 Антонюк Николай Игоревич 51 51 0 - - + +
    11 Кургузкина Юлия Константиновна 48 48 0 - - + +
    12 Белокурова Юлия Вадимовна 37 37 0 - - - -
    13 Михеев Дмитрий Александрович 0 0 - + + +
    14 Вавилов Сергей Викторович 0 0 - - + +
    15 Винниченко Андрей Николаевич 0 0 - - + +
    16 Денисов Сергей Алексеевич 0 0 - - + +
    17 Илларионов Никита Сергеевич 0 0 - - + +
    18 Маслов Владислав Игоревич 0 0 - - + +
    19 Пономаренко Артем Владимирович 0 0 - - + +
    20 Тыжук Надежда Яковлевна 0 0 - - + -
    21 Устинова Александра Александровна 0 0 - - - -
  • Направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Биология Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Хоршева Ирина Евгеньевна 151 50 39 62 0 - - - -
    2 Бараневский Данил Александрович 115 49 66 0 - - + -
    3 Митрофанова Татьяна Викторовна 5 5 - - + +
    4 Чернышова Надежда Витальевна 5 5 - - + +
    5 Михеев Дмитрий Александрович 0 0 - + + -
    6 Бастрыкина Кристина Александровна 0 0 - - + +
    7 Беляева Виктория Владимировна 0 0 - - + +
    8 Болдырева Полина Дмитриевна 0 0 - - - -
    9 Борисова Людмила Николаевна 0 0 - - + +
    10 Грекова Кристина Владимировна 0 0 - - + +
    11 Гуглева Анастасия Викторовна 0 0 - - + +
    12 Гущина Ирина Валерьевна 0 0 - - - -
    13 Кузнецова Светлана Юрьевна 0 0 - - + +
    14 Ледванова Виктория Олеговна 0 0 - - + +
    15 Ловицкая Ольга Петровна 0 0 - - + +
    16 Никульшин Артем Владимирович 0 0 - - + +
    17 Перепечина Дарья Геннадьевна 0 0 - - + -
    18 Першина Ольга Владимировна 0 0 - - + +
    19 Солодовникова Екатерина Викторовна 0 0 - - + +
    20 Шатилова Мария Михайловна 0 0 - - + +
    21 Щербатых Анастасия Сергеевна 0 0 - - - -