• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 25.09.2018

    Списки поступающих на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Русский язык и литература. История

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Хальзова Елизавета Владимировна 250 89 86 75 0 - - + + (зачислен)
    2 Шабанова Екатерина Дмитриевна 238 78 87 68 5 - - + + (зачислен)
    3 Абравитова Екатерина Васильевна 233 87 91 55 0 - - + + (зачислен)
    4 Погорелова Анастасия Сергеевна 226 56 80 90 0 - - + + (зачислен)
    5 Кравченко Анастасия Александровна 225 88 80 52 5 - - + + (зачислен)
    6 Милованова Марина Николаевна 219 68 91 55 5 - - + + (зачислен)
    7 Агеенко Таисия Николаевна 209 82 77 45 5 - - + + (зачислен)
    8 Щеняева Татьяна Константиновна 207 68 89 45 5 - - - -
    9 Худякова Анастасия Александровна 203 63 75 65 0 - - + + (зачислен)
    10 Ануфриева Кристина Михайловна 169 53 76 40 0 - - + +
    11 Уварова Ксения Владимировна 167 50 64 53 0 - - + -
    12 Селина Наталья Дмитриевна 159 49 65 45 0 - - + -
    13 Пескова Карина Витальевна 5 5 - - - -
    14 Кривоносова Ольга Александровна 0 0 - - + +
    15 Смирнов Александр Александрович 0 0 - - + +
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Начальное образование. Дошкольное образование

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Клочкова Ксения Геннадьевна 255 86 94 70 5 - - + -
    2 Галичкина Анастасия Константиновна 248 90 83 75 0 - - + + (зачислен)
    3 Горбунова Екатерина Сергеевна 244 89 85 70 0 - - + + (зачислен)
    4 Андрейко Анна Александровна 242 78 85 79 0 - - + -
    5 Васильева Анна Николаевна 240 84 86 65 5 - - + + (зачислен)
    6 Шабанова Екатерина Дмитриевна 238 78 87 68 5 - - + -
    7 Абравитова Екатерина Васильевна 233 87 91 55 0 - - + -
    8 Погорелова Анастасия Сергеевна 226 56 80 90 0 - - + -
    9 Козлова Мария Александровна 218 88 80 50 0 - - + + (зачислен)
    10 Мисирханова Лейла Ильгар кызы 207 57 80 65 5 - - + -
    11 Заподобникова Юлия Михайловна 195 70 70 55 0 - - + + (зачислен)
    12 Трунов Максим Александрович 192 49 68 75 0 - - + -
    13 Щербакова Юлия Владимировна 192 48 74 70 0 - - + + (зачислен)
    14 Зверева Надежда Владимировна 189 63 76 50 0 - - + + (зачислен)
    15 Скоробогатова Юлия Александровна 188 50 73 65 0 - - + + (зачислен)
    16 Абмайкина Светлана Александровна 174 57 62 55 0 - - + + (зачислен)
    17 Вещевалова Дарья Алексеевна 169 57 73 39 0 - - + +
    18 Ануфриева Кристина Михайловна 169 53 76 40 0 - - + -
    19 Уварова Ксения Владимировна 167 50 64 53 0 - - + + (зачислен)
    20 Медведева Светлана Сергеевна 163 64 66 33 0 - - + -
    21 Самойлова Татьяна Викторовна 162 47 55 60 0 - - + + (зачислен)
    22 Бережная Ольга Борисовна 160 65 50 45 0 - - + + (зачислен)
    23 Селина Наталья Дмитриевна 159 49 65 45 0 - - + + (зачислен)
    24 Маслова Наталья Алексеевна 151 51 55 45 0 - - + + (зачислен)
    25 Башхаева Динара Сагангалиева 150 57 53 40 0 - - + -
    26 Вострикова Татьяна Алексеевна 146 52 55 39 0 - - + -
    27 Меньших Виолетта Олеговна 143 62 49 32 0 - - + + (зачислен)
    28 Пацына Екатерина Андреевна 132 47 50 35 0 - - + + (зачислен)
    29 Пастухова Александра Николаевна 131 42 57 32 0 - - + + (зачислен)
    30 Наклескина Ольга Эдуардовна 50 50 0 - - + -
    31 Голуб Ангелина Михайловна 5 5 - - - -
    32 Козьмина Екатерина Сергеевна 5 5 - - - -
    33 Караваева Александра Константиновна 0 0 - - + +
    34 Коваленко Екатерина Сергеевна 0 0 - - - -
    35 Козлова Юлия Александровна 0 0 - - + +
    36 Крючихина Олеся Сергеевна 0 0 - - - -
    37 Николаева Ксения Александровна 0 0 - - - -
    38 Растяпина Наталья Владимировна 0 0 - - + +
    39 Сутягина Елена Николаевна 0 0 - - + +
    40 Тапилина Рита Владимировна 0 0 - - + +
    41 Чеботарева Евгения Николаевна 0 0 - - - -
    42 Щирова Ольга Сергеевна 0 0 - - + +
  • Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет, Математика. Информатика и информационные технологии в образовании

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Обществознание Русский язык Математика
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Худякова Анастасия Александровна 203 63 75 65 0 - - + -
    2 Селина Наталья Дмитриевна 159 49 65 45 0 - - + -
    3 Степыгина Кристина Сергеевна 158 51 67 40 0 - - + -
    4 Хаустов Александр Алексеевич 130 42 55 33 0 - - - -
    5 Козьмина Екатерина Сергеевна 5 5 - - - -
    6 Пескова Карина Витальевна 5 5 - - - -
    7 Панфилова Светлана Анатольевна 0 0 - - - -
  • Направление 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет, Психология и социальная педагогика

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Биология Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Белолипецкая Елена Сергеевна 205 65 65 75 0 - - + +
    2 Козлова Мария Александровна 202 72 50 80 0 - - + -
    3 Уварова Ксения Владимировна 197 80 53 64 0 - - + -
    4 Трунов Максим Александрович 188 45 75 68 0 - - + + (зачислен)
    5 Щербакова Юлия Владимировна 186 42 70 74 0 - - + -
    6 Толмачева Александра Германовна 182 80 37 65 0 - - + + (зачислен)
    7 Колеева Наталия Михайловна 176 58 60 58 0 - - + + (зачислен)
    8 Погорелова Анастасия Сергеевна 170 90 80 0 - - + -
    9 Хальзова Елизавета Владимировна 161 75 86 0 - - + -
    10 Степыгина Кристина Сергеевна 157 50 40 67 0 - - + + (зачислен)
    11 Горбунова Екатерина Сергеевна 155 70 85 0 - - + -
    12 Бокарева Анастасия Алексеевна 153 44 33 76 0 - - - -
    13 Овчаренко Светлана Руслановна 148 42 41 65 0 - - + + (зачислен)
    14 Ворошень Дарья Анатольевна 147 42 35 70 0 - - + + (зачислен)
    15 Абравитова Екатерина Васильевна 146 55 91 0 - - + -
    16 Балякина Олеся Алексеевна 140 43 35 62 0 - - + + (зачислен)
    17 Худякова Анастасия Александровна 140 65 75 0 - - + -
    18 Кравченко Анастасия Александровна 137 52 80 5 - - + -
    19 Кравченко Анастасия Владимировна 123 41 40 42 0 - - + + (зачислен)
    20 Меньших Виолетта Олеговна 121 40 32 49 0 - - + -
    21 Селина Наталья Дмитриевна 110 45 65 0 - - + -
    22 Наклескина Ольга Эдуардовна 91 41 50 0 - - + +
    23 Пастухова Александра Николаевна 89 32 57 0 - - + -
    24 Аксенова Ирина Анатольевна 5 5 - - + +
    25 Голуб Ангелина Михайловна 5 5 - - - -
    26 Козьмина Екатерина Сергеевна 5 5 - - - -
    27 Бабайцева Галина Анатольевна 0 0 - - + +
    28 Баутина Елена Андреевна 0 0 - - + +
    29 Козлова Юлия Александровна 0 0 - - + -
    30 Копиева Наталья Геннадьевна 0 0 - - + +
    31 Роженцова Анна Владимировна 0 0 - - + +
    32 Телепов Александр Игоревич 0 0 - - + +
    33 Чернихов Олег Николаевич 0 0 - - + +
    34 Шабанова Елена Владиславовна 0 0 - - + +
  • Направление 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет, Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств

    Фамилия Имя Отчество Баллы Баллы за индивидуальные достижения (п. 35 ПП) Наличие индивидуальных достижений (п. 36 ПП) Преимущест-венное право Оригинал Заявление о согласии на зачисление
    Всего Физика Математика Русский язык
    Лица, поступающие на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний вуза
    1 Солопов Михаил Михайлович 228 70 78 80 0 - - + + (зачислен)
    2 Лукьянов Илья Васильевич 214 80 70 64 0 - - + + (зачислен)
    3 Шульгин Павел Павлович 210 55 70 80 5 - - + + (зачислен)
    4 Толстов Алексей Николаевич 181 60 37 79 5 - - + + (зачислен)
    5 Ильин Дмитрий Александрович 173 45 75 53 0 - - + + (зачислен)
    6 Хальзова Елизавета Владимировна 161 75 86 0 - - + -
    7 Спичкин Егор Романович 159 40 55 64 0 - - + + (зачислен)
    8 Чернышев Дмитрий Константинович 138 49 33 56 0 - - + + (зачислен)
    9 Смольников Константин Юрьевич 131 45 37 49 0 - - + + (зачислен)
    10 Лушникова Юлия Николаевна 130 45 35 45 5 - - + + (зачислен)
    11 Хаустов Александр Алексеевич 129 41 33 55 0 - - - -
    12 Ландин Илья Сергеевич 120 40 40 40 0 - - + +
    13 Ненашев Максим Юрьевич 0 0 - - + +
    14 Новичков Ефим Алексеевич 0 0 - - - -
    15 Рязанова Елена Александровна 0 0 - - + +
    16 Тыжук Надежда Яковлевна 0 0 - - - -