Универсиада Борисоглебского филиала ВГУ (конкурс научно-исследовательских работ)

Борисоглебский филиал Воронежского государственного университета приглашает обучающихся общеобразовательных  организаций принять участие в Универсиаде Борисоглебского филиала ВГУ (конкурсе научно-исследовательских работ).

Конкурс проводится в целях представления результатов и стимулирования дальнейшего развития научно-исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных организаций.

Сроки проведения:

03.02.2020 – 10.03.2020: предоставление работ на конкурс участниками;

16.03.2020 – 24.03.2020: публичная защита конкурсных работ.

Точная дата защиты будет опубликована на сайте БФ ВГУ http://bsk.vsu.ru/

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям:

• информатика и информационные технологии;
  • математика;
  • физика;
  • биология;
  • география и краеведение;
  • история;
  • правоведение и обществознание;
  • химия;
  • экология и безопасность жизнедеятельности;
  • русский языки литература.

Условия участия в конкурсе и требования к предоставлению материалов, а также контактная информация представлены в Положении