Итоги конкурсов НИР

28 апреля 2015 года состоялось подведение итогов двух конкурсов научно-исследовательских работ, организуемых Борисоглебским филиалом ВГУ: Конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций и Конкурса научно-исследовательских работ студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВПО «ВГУ».

Конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций

Итоги подводились по отдельным научным направлениям и возрастным группам. По результатам работы экспертного жюри были определены победители конкурса.

Русский язык, история и краеведение

Половинкина Юлия, 11 класс, МБОУ БГО СОШ №12

Халтурина Ольга, 8 класс, МБОУ БГО СОШ №12

Иванова Анастасия, 8 класс МБОУ БГО СОШ №12

Биология, экология и химия

Сурнина Эмилия, МОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г. Бодайбо

Глуховский Андрей, 8 класс МБОУ БГО СОШ №10

Хмыров Сергей, 10 класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

Мишкинис Виктория, МОУ ДОД «Станция юных натуралистов» г. Бодайбо

Физика и информатика

Мартакова Дарья, Полукарова Виктория, 10 класс, МБОУ БГО СОШ №12

Конкурс научно-исследовательских работ студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВПО «ВГУ»

Итоги подводились по двум направлениям: естественнонаучному и гуманитарному. По результатам работы экспертного жюри были определены победители.

Естественнонаучное направление

Сидорова Мария Александровна, студентка 5 курса факультета физико-математического и естественно-научного образования.

Гуманитарное направление

Лаврищева Светлана Ивановна, студентка 6 курса историко-филологического факультета