Конкурс инновационных проектов «Фабрика стартапов ВГУ»

Воронежский государственный университет объявляет очередной конкурс инновационных проектов «Фабрика стартапов». Авторами проектов могут быль научно-педагогические работники университета в возрасте до 40 лет, а также студенты и аспиранты. Конкурс также является отборочным этапом для участия в ежегодном межвузовском конкурсе инновационных проектов «Кубок инноваций».

Номинации:

• «Инновационный проект по приоритетному направлению регионального социально-экономического развития»;
  • «Студенческий инновационный проект по приоритетному направлению регионального социально-экономического развития»;
  • «Социальный инновационный проект»;
  • «Студенческий социальный инновационный проект».

Участникам от Борисоглебского филиала необходимо:

• до 30 марта 2017 года заполнить и представить в научный отдел анкету проекта в электронном виде;
  • до 21 апреля 2017 года представить в научный отдел полный комплект документов в соответствии с требованиями Положения о конкурсе в бумажном и электронном виде.