Поздравляем студентов 1 курса с вступлением в Профсоюз!

1 сентября состоялась встреча студентов первого курса с зам.председателя Профсоюзной организации БФ ВГУ Волковой Т.В.

Татьяна Викторовна поздравила студентов с началом учебного года, провела беседу о правах и обязанностях студента высшего учебного заведения. Были озвучены направления работы и задачи профсоюзной организации студентов. В конце встречи студенты заполнили заявления о вступлении в Профсоюз. На основании личных заявлений, студентам были выданы профсоюзные билеты. Количество членов Профсоюза составило 85%.

Лидерами по количеству заявлений стали студенты факультета ФМиЕНО и студенты ППФ по специальности: «Начальное образование. Дошкольное образование». Они единогласно вступили в Профсоюз! Молодцы! Так держать!

А вот студентам ИФФ и студентам ППФ по специальности «Психология и социальная педагогика» надо подтянуться! Ребята, мы Вас ждем!

Студенты, помните! Профсоюзная организация БФ ВГУ на протяжении всего срока обучения станет для Вас опорой и поддержкой, защитником, организатором досуга, а самое главное, настоящим Другом!