25 января – День российского студенчества!

Дорогие друзья! Профсоюзная организация БФ ВГУ сердечно поздравляет всех вас с Татьяниным днем – Днем всех российских студентов!

Студенческая юность – это самый памятный, насыщенный большими событиями и счастливыми мгновениями период жизни, время принятия первых самостоятельных решений, выбора цели и планов на будущее. Сегодняшние студенты – будущие ученые и специалисты различных отраслей. Приобретенные в Борисоглебском филиале ВГУ знания и практические навыки станут для вас надежным фундаментом, позволяют реализовать себя в профессии и жизни, внести достойный вклад в развитие и процветание нашего региона и всей России.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, на сессии – удачи, в карьере – роста, в жизни – счастья, а в этот замечательный день – отличного настроения!