ОКРУЖНОЙ ЭТАП ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ- 2018»

13 марта 2018 года стартовал ежегодный конкурс «Педагог дополнительного образования Воронежской области». В актовом зале МБУДО БЦВР БГО состоялось  торжественного открытие конкурса. В рамках профессионального мастерства с 13 марта по 21 марта пройдут конкурсные мероприятия «Педагогическое кредо», «Моя образовательная программа», проведение открытых занятий. Впервые проводится экспресс-конкурс  «Творческая импровизация»,  в котором  конкурсанты представят опыт своей работы, продемонстрируют современные технологии обучения детей, обменяются инновационными идеями.

Экспертами профессионального проекта будут преподаватели Борисоглебского филиала «Воронежский государственный университет» Т.П. Буренина доцент кафедры биологии и физической культуры и спорта и Максименко Н.В. доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий.  Все члены жюри желают конкурсантам в условиях здоровой конкуренции творческих побед, проявление высокого уровня профессионального мастерства, педагогической культуры и эрудиции.

20180313 114620 мк

20180313 102111 мк