Профориентационный стенд-ап «Истоки карьеры»

15 марта 2018 года состоялся профориентационный стенд-ап «Истоки карьеры», участниками которого стали педагоги МБУДО БЦВР БГО, студенты 2 курса психолого-педагогического факультета и обучающиеся МБОУ БГО СОШ №5.

Доцент кафедры педагогики и современных образовательных технологий Максименко Н.В. акцентировала внимание обучающихся на содержание образовательных программ, реализуемыми в БФ ВГУ, на перечень вступительных испытаний на каждое направление подготовки. Особое внимание было обращено на учёт индивидуальных достижений поступающих и минимальные баллы, необходимые для подачи документов в вузе, о стипендиальном обеспечении, организации досуга в филиале.

Методист МБУДО БЦВР БГО Переладова И.М. подготовила презентация о своем педагогическом пути, который начался в стенах нашего вуза. Студенты и обучающиеся познакомились с опытом работы педагогов МБУДО БЦВР БГО.

Выпускников школы пригласили на мероприятие «День открытых дверей», которое состоится 25 марта в Борисоглебском филиале «ВГУ».

20180315 140710mk

20180315 131748mk