Посещение студентами психолого-педагогического факультета выставки С.А. Котова

1 ноября студенты 2 курса 1 группы психолого-педагогического факультета на занятии Художественно-эстетического практикума посетили выставку Сергея  Алексеевича Котова – Член Творческого союза художников Подмосковья.

С.А. Котов – преподаватель Школы акварели Сергея Андрияки с 2002 года. Сергей Алексеевич Котов – мастер портрета. Во всех его работах отражается жизнь, биография, характер, эмоции человека. Прекрасны пейзажи художника, передающие все оттенки красоты русской природы.

Целью нашего посещения было: познакомиться с жизнью и творчеством художника, посмотреть выставку его работ, а затем передать свои впечатления, написав отзыв.

Котов Сергей Алексеевич

Котов

С отличием окончил художественно-графический факультет Курского государственного педагогического университета (мастерская профессора В.М. Прониной). Окончил Российскую академию живописи, ваяния и зодчества (портретная мастерская под руководством профессора Л.С. Хасьяновой). Член Творческого союза художников Подмосковья.