Вниманию руководителей участников дистанционной олимпиады школьников!

Организаторами дистанционной олимпиады, проводимой в феврале-марте 2017г. для учащихся 10–11 классов общеобразовательных учреждений, принято решение отметить руководителей участников олимпиады.

Просим образовательные организации сообщить оргкомитету олимпиады следующие сведения о руководителях участников олимпиады: фамилия, имя, отчество (полностью), должность, основание. Предоставленные сведения снабдить подписью руководителя организации, заверенной печатью. Например:

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Основание
1 Иванов Иван Иванович учитель математики Подготовка учащихся 10 «А» класса к олимпиаде по математике
2 Петров Петр Петрович учитель физики Подготовка Сидорова Сидора Сидоровича, учащегося 10 «А» класса, к олимпиаде по математике