Поздравляем!

Поздравляем мужскую команду БФ ВГУ, занявшую первое место в соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений БГО 2017-2018 гг., проводимых с 08.11.2017 по 27.11.2017.

Состав команды: Бражников Артем (ППФ), Брейкин Александр (ФМиЕНО), Гусев Александр (ФМиЕНО), Дмитриенко Александр (ППФ), Докучаев Виктор (ИФФ), Ерёменко Илья (ППФ), Камышенков Алексей (ФМиЕНО), Колпаков Виктор (ФМиЕНО), Матющенко Виктор (ФМиЕНО), Перегудов Вадим (ИФФ), Рухлин Павел (ППФ), Тряпкин Александр (ИФФ).

Тренер-преподаватель Епанчин И.М., старший преподаватель кафедры биологии и физической культуры и спорта.