Итоги фестиваля студентов и учащихся «СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ»

5 апреля 2018 года на кафедре биологии и физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» состоялось подведение итогов Фестиваля студентов и учащихся «СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ», посвященного памяти ученого-энтомолога, натуралиста, краеведа А. И. Фомичёва.

В ходе проведения мероприятия участиники прослушали краткую биографию ученого, посмотрели фрагмент фильма «Дорога к кордону», в котором А.И. Фомичев знакомит с растительным и животным миром Прихоперья. Организационный комитет в составе к.б.н., доц., зав. кафедрой Щербаковой В.И., к.б.н., доц. Завидовской Т.С., к.п.н., доц. Бурениной Т.П., к.п.н., доц. Полянской Е.И. подвел итоги фестиваля. Участникам были вручены сертификаты и дипломы, а также благодарственные письма учителям за подготовку обучающихся.

В номинации «Экологическое эссе»

Дипломом I степени награждена ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ № 5 Кобзева Ксения

Дипломом II степени награждена ученица 7 класса КОУ ВО «Борисоглебская школа – интернат для детей – сирот с ОВЗ» Корякина Татьяна

Дипломом III степени награждены ученица 10 класса МБОУ БГО СОШ № 6 Сухинина Екатерина и ученица 8 класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» Пиндюрина Полина