Итоги конкурса научно-исследовательских работ «Изучение природы родного края»

20 апреля на кафедре биологии и физической культуры и спорта БФ ФГБОУ ВО «ВГУ», состоялся конкурс научно-исследовательских работ «Изучение природы родного края» в рамках «Научной сессии-2018», в котором приняли участие обучающиеся 8-11 классов г. Борисоглебска, Терновского района, а также студенты Борисоглебского медицинского колледжа.

Жюри конкурса отметило, что работы участников отличались широтой научных исследований в области биологии и химии.

Были подведены итоги конкурса. Места распределились следующим образом.

Дипломом I степени награждены

1. Истомина Анна Вадимовна, 10 «А» класс, Позднов Алексей Андреевич,10 «А» класс МБОУ СОШ БГО №5, руководители: Малетина Елена Петровна, учитель биологии, Карпунина Светлана Александровна, учитель истории

Дипломом II степени награждены

1. Тарабрина Наталия Владимировна, 112 фм, Попова Юлия Дмитриевна, 112 фм, студенты БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж», руководитель: МальшинаТатьяна Николаевна, преподаватель химии БПОУ ВО «Борисоглебскмедколледж»
  2. Сазонов Александр, 8 класс, МКОУ Терновская СОШ №1, руководитель: Бочкова Надежда Владимировна, учитель биологии и химии МКОУ Терновская СОШ №1

Дипломом III степени награждены

1. Кабаргина Анастасия Андреевна, воспитанница МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского», руководитель: Святодух Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования
  2. Белолипецкий Дмитрий, 8 класс, МКОУ Терновская СОШ №1, руководитель: Бочкова Надежда Владимировна, учитель биологии и химии МКОУ Терновская СОШ №1
  3. Соловьева Дарья Анатольевна воспитанница МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского», руководитель: Святодух Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования.