В издательстве «Директ-Медиа» вышло учебное пособие Т.С. Завидовской

В издательстве «Директ-Медиа» вышло учебное пособие доцента кафедры биологии и физической культуры и спорта Т.С. Завидовской «Ботаника: анатомия и морфология. Курс лекций».

Учебное пособие представляет собой курс лекций по фундаментальным разделам ботаники: анатомии и морфологии. Пособие состоит из предисловия, основного содержания, списка рекомендуемой литературы. Каждая лекция содержит план, раскрывающий его текст с выделенными ключевыми понятиями, вопросы и задания для усвоения темы.

Пособие может быть рекомендовано студентам биологических профилей педагогических вузов.

Электронная версия пособия доступна на сайте Библиоклуба. Режим доступа в ЭБС: https://biblioclub.ru/index.php?page=book_red&id=484135&sr=1 (доступ имеют студенты и преподаватели вузов-подписчиков).