Участие в научно-практических конференциях

Во второй половине мая доцент Т.С. Завидовская приняла участие в работе XIII Международной ландшафтной конференции, посвященной столетию со дня рождения Ф.Н. Милькова и во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной памяти профессора А.И. Золотухина и 85-летию Балашовского института СГУ «Биоразнообразие и антропогенная трансформация природных экосистем» 17–18 мая 2018 года (г. Балашов).

Выступление на пленарном заседании (г. Балашов) Т.С. Завидовская посвятила своему наставнику – А.И. Золотухину, научная школа которого занимается лесоводственными исследованиями растительных сообществ.