Фестиваль «Свидание с природой»

Кафедра биологии и физической культуры и спорта приглашает студентов и учащихся принять участие в фестивале «СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ», посвященному Году экологии.

Фестиваль студентов и учащихся

«СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ», посвященный Году экологии

Уважаемые руководители ВОУ, СПОУ, школ города и района!

Приглашаем Вас принять участие в фестивале студентов и учащихся, «СВИДАНИЕ С ПРИРОДОЙ», посвященному Году экологии. Фестиваль состоится в феврале 2017 года в Борисоглебском филиале ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» на кафедре биологии и физической культуры и спорта.

Номинации фестиваля

1. Экологическое эссе

2. Конкурс экологической газеты

3. Конкурс экологических листовок

4. Конкурс экологических проектов по проблеме утилизации отходов

К участию в фестивале приглашаются студенты, учащиеся, преподаватели, сотрудники образовательных учреждений.

Организационный комитет фестиваля:

Щербакова В.И., к.б.н., доц., зав. кафедрой биологии и физической культуры и спорта – председатель;

Завидовская Т.С., к.б.н., доц. кафедры биологии и физической культуры и спорта – координатор фестиваля;

Буренина Т.П., к.п.н., доц. кафедры биологии и физической культуры и спорта;

Полянская Е.И., к.п.н., доц. кафедры биологии и физической культуры и спорта;

Стрельцова Г.Н., сотрудник кафедры биологии и физической культуры и спорта.

Обращаем внимание, что все работы проверяются на антиплагиат!

Условия участия в фестивале. Для участия в фестивале необходимо до 28 февраля 2017 г. направить в оргкомитет по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на участие и материалы.

Защита проектов и подведение итогов состоится 24 марта в 10 ч. по адресу: ул. Народная, 38, корпус 2, ауд. 15 БФ ФГБУ ВО «ВГУ».

Заявка на участие в конференции

Название учебного заведения

ФИО участника (указать факультет, профиль, курс, специальность, класс)

Телефон учебного заведения