Заключительное мероприятие в рамках фестиваля «Свидание с природой»

24 марта 2017 года на кафедре биологии и физической культуры и спорта состоялось заключительное мероприятие в рамках фестиваля студентов и учащихся «Свидание с природой», посвященного Году экологии в РФ.

Были подведены итоги и определены победители в следующих номинациях.

1. Экологическое эссе

Диплом I степени – Черкашина Александра, ученица 8 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 5 ;

Диплом II степени – Кузнецов Сергей, ученик 7 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5;

Диплом III степени – Игумнова Александра, ученица  7 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5;  Пиндюрина Полина, ученица 7 «А» класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1».

2. Конкурс экологической газеты

Диплом I степени – Филатов Валерий, ученик 7 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5; Нерозняк Евгения ученица МБОУ БГО СОШ № 6.

Диплом II степени – Филатова Вероника, Облякова Анна, ученицы 9 «Б» класса МБОУ БГО СОШ №5; Волкова Анастасия, Рожнова Наталия, ученицы 9 «В» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

Диплом III степени – Сахарова Анастасия, Сахарова Мария, ученицы  7 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 5; Новокрещенова Ольга, Аксенова Анастасия, Мильтова Виктория, Засыпкина Дарья, Авдеева Дарья, Домашенко Денис, ученики 6 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 6.

3. Конкурс экологических листовок

Диплом I степени – Сухинина Екатерина, Нерозняк Евгения, ученицы 9 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 6.

Диплом II степени – Кутепова Полина, Ковалева Полина, ученицы 5 «Б» класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1».

Диплом III степени – Припутень Дарья, ученица 10 класса, Позднякова Екатерина, ученицы  9 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

4. Конкурс  зашиты экологических проектов по проблеме утилизации отходов

Диплом I степени – Кайсарова Александра, Коннова Анна, ученицы 5 класса МБОУ БГО СОШ № 13.

Диплом II степени – Шаталов Вадим, ученик  МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»; Кабаргина Анастасия, ученица 8 «А» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

Диплом III степени – Векшина Анастасия, ученица  7 «Б» класса МБОУ БГО СОШ № 5.

20170324 100040

20170324 103736