Работа секции "Методика обучения биологии" в рамках Научной сессии – 2017

10 апреля 2017 года на кафедре биологии и физической культуры и спорта проходила секция "Методики обучения биологии" в рамках Научной сессии – 2017.

В работе секции приняли активное участие доценты кафедры В.И. Щербакова, Т.П. Буренина, Е.И. Полянская и др.

С результатами своего педагогического исследования выступили учителя биологии МБОУ БГО СОШ №5 Малётина Е.П., МКОУ БГО Танцырейская СОШ Верзилина М.Ю., МБОУ БГО СОШ № 10 Полякова О.А., МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» Громова Т.С., учитель химии МБОУ БГО СОШ №5 Хижняк Н.Ю., учитель начальных классов МБОУ БГО СОШ № 10 Корнилова И.Н. и др.

image 5

image 3