Зызин Алексей выполнил норматив Мастера спорта России по гиревому спорту

Студенты БФ ВГУ, выступившие в составе сборной команды Воронежской области на Чемпионате федеральных округов европейской части России по гиревому спорту (13-16.04.2017 г., г. Киров), показали хорошие результаты в своих весовых категориях и завоевали «путёвки» на участие в Чемпионате России, который пройдёт в июне 2017 года в г. Томск.

- Зызин Алексей (ИиФФ, 5 курс) занял 6-е место и выполнил норматив Мастера спорта России;

- Касьянова Любовь (ФМиЕНО, 5 курс) – 4-е место;

- Сапрыкина Алёна (выпускница ППФ 2016 г.) – 6-е место.

Воспитанники тренера-преподавателя Епанчина В.А. внесли свой вклад в «копилку» общего командного зачёта – сборная команда Воронежской области заняла 7-е место из 29 команд (в предыдущие годы сборная команда Воронежской области не поднималась выше 12-го места).