Участие в благоустройстве территории МБУДО БЦВР БГО структурного подразделения «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского»

Студенты 4 курса 3 группы факультета физико-математического и естественнонаучного образования направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили Биология. Экология под руководством доцента кафедры биологии и физической культуры и спорта Т.П. Бурениной 3 и 5 мая 2017 г. приняли активное участие в благоустройстве территории МБУДО БЦВР БГО структурного подразделения «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е.Н. Павловского».

Были разбиты цветочные клумбы, высажены овощные культуры, цветочно-декоративные растения высажены на альпийскую горку, также проведена генеральная уборка в теплично-лабораторном модуле.

CAM00187

CAM00182