• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Студенты филиала стали победителями Всероссийской олимпиады

Команда студентов Борисоглебского филиала ВГУ завоевала первое место в дистанционной студенческой олимпиаде по информационным технологиям, проходившей 12-13 марта 2018 года в рамках Всероссийского студенческого форума «Инновации в образовании и информатике».

В рамках форума, организуемого Международной академией наук педагогического образования и ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», проходят дистанционные олимпиады, в которых студенты филиала традиционно показывают хорошие результаты.

В олимпиаде по информационным технологиям соревнуются команды из трёх студентов. В этом году в состязании помимо нашей команды приняли участие студенты Уральского государственного педагогического университета, Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Южно-Уральского института управления и экономики, Шадринского государственного педагогического университета, Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиала) Российского государственного профессионально-педагогического университета, Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиала) Тюменского государственного университета и др.

В итоге команда «Солнышки», с составе которой выступали студенты факультета физико-математического и естественно-научного образования Евгения Бабич (2 курс), Виктор Колпаков и Дмитрий Коваленко (1 курс), стала лидером, обогнав 20 команд-соперников.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!