Научные победы студентов филиала

Подведены итоги XXIII Всероссийской студенческой научно-практической конференции Нижневартовского государственного университета. Мероприятие направлено на поддержку и развитие научной деятельности обучающихся.

Свои работы в разных научных направлениях представили студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Воронежского государственного педагогического университета, Оренбургского государственного педагогического университета, Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета и т.д.

Студентка филиала Поспелова Виктория получила диплом 1 степени по результатам онлайн-выступления на секции «Информационные системы в профессиональной деятельности. Методика преподавания информатики и ИКТ».

Руководитель – кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Ромадина О.Г.