9 октября 2017 года на историко-филологическом факультете Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ» состоялась Региональная научно-практическая конференция студентов и школьников, посвященная 125-летию со дня рождения М.Цветаевой.

В научно-практической конференции приняли участие школьники Борисоглебска (СОШ № 12, СОШ № 13, КОУ ВО «Школа № 1», филиал 4), Чигоракской СОШ, Нижнекарачанской СОШ, а также студенты историко-филологического факультета, обучающиеся по профилям «Филологическое образование. Мировая художественная культура». Всего было подготовлено 14 докладов.

Научно-практическая конференция оказалась очень интересной. На ней царила поэтическая, творческая атмосфера.

Организаторы конференции: доценты, канд. филол. наук М.Н.Капрусова, С.Ю.Толоконникова

lKa m16H s8Qlr9L x44YoexH0wmIqNN03EIGRd71FGA05xLvLQY yU