Праздник «Удивительный мир Диснея» для учащихся школы иностранных языков «Интерлингва»

18 ноября 2017 года в школе иностранных языков «Интерлингва»  успешно прошел праздник для детей «Удивительный мир Диснея», подготовкой которого занимались студенты 1 и 2 курса, изучающие английский язык, историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

Программа мероприятия была насыщена яркими образами главных героев и интересными конкурсами. Дети активно и с большим удовольствием разгадывали загадки, которые задавали им сами герои сказок, танцевали и веселились, а также помогли «построить домики» для известных сказочных трёх поросят.

Фестиваль с восторгом принят детьми, зал был полон улыбок и радостных возгласов. В конце мероприятия сказочные герои угостили своих гостей не менее сказочными вкусностями.

Ученики школы «Интерлингва» и их родители были очень довольны подготовленным для них фестивалем!

интерлингва 2

интерлингва 3