English Conversation Club: Встреча студентов с Джеймсом Альтенгартен

25 ноября студенты 1-2 курса историко-филологического факультета вновь встретились с Джеймсом Альтенгартен. Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.

Главными темами беседы стали: Facial expression, Physical contacts. Джеймс, основываясь на собственном опыте проживания в США, рассказал студентам и о тонкостях менталитета граждан этой страны.

В индивидуальной беседе с Джеймсом обсуждались вопросы, связанные с отношением американцев ко времени и структурирование времени с точки зрения американского обывателя, также вопросы о личном пространстве человека.

Сидорова Елена, студентка 2 курса 2 группы историко-филологического факультета

1Ddu sCwbrs