English Conversation Club: Встреча студентов 1 и 2 курса ИФИФ, изучающих английский язык, с Джеймсом Альтенгартен

2 декабря  студенты 1 и 2 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета встретились с Джеймсом Альтенгартен. Тема встречи -  «The weather and giving/receiving the directions».

Для «разогрева» аудитории Джеймс начал встречу с показа фокусов. После веселого вступления ребята обсудили погодные условия России и США, просматривая фотографии и презентации, поговорили о различных интересных фактах о погоде и погодных компонентах.

Также Джеймс рассказал многое о том, как спросить или указать путь, и дал много полезных советов, которые пригодятся в путешествии. Далее студенты попробовали применить полученные знания на практике, объясняя дорогу кому-то из своих одногруппников.

Мотовилина Оксана, студентка 2 курса 2 группы историко-филологического факультета

uSK6I9DWjzM

4owtFNPkzWY