English Conversation Club: Встреча студентов 1 и 2 курса ИФИФ, изучающих английский язык, с Джеймсом Альтенгартен

9 декабря студенты 1 и 2 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета встретились с Джеймсом Альтенгартен.

Данная встреча была особенной. Студентам 2 курса предстояло стать «лидерами» мероприятия и вести беседу с Джеймсом и первокурсниками, с чем они успешно справились. Ребята подготовили доклады и презентации по теме «Travelling around Russia». Каждый студент выбрал город и рассказал о нем аудитории.

Ребята увлеченно слушали докладчиков, которые интересно и с воодушевлением рассказывали о городах, которые они посещали или мечтали бы посетить.

«Виртуальное путешествие» вызвало множество восторженных откликов у студентов и Джеймса, активно обсуждались интересные факты и история представленных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Саратова и Казани.

Мотовилина Оксана, студентка 2 курса 2 группы историко-филологического факультета

2RRGNZUcBQk

3AlRaZmEbso