Проведение совместного социально-образовательного мероприятия, посвященного празднованию Christmas, на базе школы иностранных языков "Интерлингва"

27 декабря на базе Борисоглебской школы иностранных языков «Интерлингва» прошло мероприятие, посвященное празднику - Christmas! Его подготовкой занимались студенты 1 и 2 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала ВГУ – будущие преподаватели английского языка.

Программа, подготовленная к Рождеству, состояла из яркой палитры конкурсов, развивающих викторин, игр и, конечно же, вручения подарков. Так, Герда и Снежная Королева загадывали детям загадки, а Эльза и Джек Фрост провели веселую игру "Cold and Hot". Ребята с энтузиазмом и жизнерадостными улыбками водили хоровод с участниками праздника. Но какой же праздник без ёлки?! И даже к этому, простому, на первый взгляд, вопросу студенты подошли креативно – они сотворили настоящую живую, говорящую ёлку. Именно это и придало особый шарм процессу украшения символа Рождества. По окончании мероприятия каждый ребенок показал подготовленный им сюрприз для Санты: песню, танец или стихотворение и получил сладкий рождественский приз, а также были награждены обладатели самых интересных костюмов. Все ребята получили массу позитивных эмоций и зарядились новогодним настроением к предстоящим праздникам.

Шляховая Александра, студентка 1 курса 1 группы историко-филологического факультета

8bqLqCLMseg

FCWmUd2Wvwg