English Conversation Club: первая встреча в 2018 году

10 февраля 2018 года студенты 1 и 2 курса историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета впервые в этом году встретились с Джеймсом Альтенгартеном.

В качестве разминки Джеймс подготовил для ребят карточки с произвольными темами. Ребята должны были выбрать тему и раскрыть ее смысл. Они рассуждали о совершенно разных вещах: начиная с любимых фильмов и заканчивая учебными темами.

После перерыва состоялась интересная игра под названием «Scrabbles», во время которой студенты разделились на команды и смогли проверить свой словарный запас. А Джеймсу было предложено пройти тест и узнать, может ли он выпить чаю с королевой. Он успешно справился с заданием.

В конце встречи студенты написали рассказ на свободную тему, проявив свои творческие способности. Это было очень весело и интересно.

Встреча надолго запомнится всем ребятам.