День открытых дверей. Станция: «What's Up»

26 марта 2017 года в Борисоглебском Филиале Воронежского Государственного Университета прошел День открытых дверей. Студенты разных факультетов сопровождали школьников на станциях на протяжении всего мероприятия.

Студенты 1 и 4 курса историко-филологического факультета, изучающие английский язык, пригласили ребят на станцию под названием «What's Up», посвященную английским омофонам. Студенты на примерах из повседневной жизни рассказали абитуриентам об омофонах, а после этого участники мероприятия были вовлечены в занимательную интерактивную игру по разгадыванию традиционных омофонов. Всем желающим и заинтересованным были предложены информационные листовки.

Мотовилина Оксана, студентка 1 курса 2 группы историко-филологического факультета

день открытых дверей 1

день откр. дверей 2