Мастер-класс «Использование ИКТ в обучении иностранным языкам на современном этапе: за и против»

Уважаемые коллеги!

Кафедра филологических дисциплин и методики их преподавания историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета приглашает принять участие в мастер-классе «Использование ИКТ в обучении иностранным языкам на современном этапе: за и против», который состоится 22 апреля 2017 г..

МАСТЕР-КЛАСС
«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИКТ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ: ЗА И ПРОТИВ»

г. Борисоглебск, 22 апреля 2017 г.
(ул. Советская, 47, учебный корпус №4, ауд. 6)

Уважаемые коллеги!

Кафедра филологических дисциплин и методики их преподавания историко-филологического факультета Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета приглашает принять участие в мастер-классе «Использование ИКТ в обучении иностранным языкам на современном этапе: за и против» c  представителем американской стороны – James Altengarten, Western Michigan University, Master of Science (США) и преподавателями факультета романо-германской филологии Воронежского государственного университета. Мастер-класс проводится в рамках Научной сессии Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

К участию в мастер-классе приглашаются преподаватели вузов, средних специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, негосударственных языковых образовательных организаций, аспиранты, студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Модераторы мастер-класса

James Altengarten, Western Michigan University, Master of Science (США).

Т.В. Федорова, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания;

Е.А. Омельченко, преподаватель кафедры филологических дисциплин и методики их преподавания;

Для получения сертификата личное участие обязательно.

ПОДАЧА ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАСТЕР-КЛАССЕ

до 17 апреля 2017 года.

Для участия в работе конференции необходимо направить в электронном виде на е-mail: injazbbvsu@yandex.ru заявку по форме (см. Приложение 1).

Телефоны для справок:

Федорова Татьяна Владимировна +79515434821

Омельченко Елена Анатольевна +79192428319

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАСТЕР-КЛАССЕ

Отчество

Место работы (полное название)

Ученая степень/ Звание

Адрес (с индексом)

Телефон дом./моб.

Благодарим за проявленный интерес!