English Conversation Club (Part 2): Интерактивно-дистанционная встреча студентов с Джеймсом Альтенгартен

8 апреля 2017 студенты 1 и 4 курса и преподаватели иностранного языка, Омельченко Елена Анатольевна и Федорова Татьяна Владимировна, историко-филологического факультета Борисоглебского Филиала Воронежского Государственного Университета вновь встретились с Джеймсом Альтенгартен.

Во встрече также дистанционно приняли активное участие студенты ФРГФ Воронежского Государственного Университета (г. Воронеж) и их преподаватель, Дьякова Елена Юрьевна. Обе части аудитории заинтересованно обсуждали вопросы предложенные Джеймсом по теме.
Тема данной встречи являлась продолжением предыдущей, но от того не менее интересной: «Relationships: family, at work etc». Джеймса интересовало мнение каждого студента. Все получили возможность в режиме «живой беседы» высказать мнения о дружбе, отношениях и семье. Более захватывающим данное мероприятие сделало и то ,что поколение 21 века могло открыто говорить о том, какими бы они хотели воспитать своих детей.

Елена Сидорова, студентка 1 курса 2 группы историко-филологического факультета